Directores y
Ejecutivos

Directores


Ejecutivos

Rossana González Z.

GERENTE DE PERSONAS

rossana.gonzalez@tecnofast.cl
Joel Valdivieso A.

GERENTE TÉCNICO

jvaldivieso@tecnofast.cl
Luis Soto V.

CONTRALOR CORPORATIVO

lsoto@tecnofast.cl
Cristián Goldberg A.

GERENTE RENTAL & HOME

cristian@tecnofast.cl
Rodrigo Prado R.

GERENTE GENERAL

rprado@tecnofast.cl
Oscar Ramirez C.

GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

oramirez@tecnofast.cl
Cristián Ossa C.

GERENTE COMERCIAL

c.ossa@tecnofast.cl
Manuel Rozas F.

GERENTE DE TECNOLOGÍA Y PROCESOS

mrozas@tecnofast.cl
Rodrigo Abell T.

GERENTE DE ABASTECIMIENTO

rabell@tecnofast.cl
Alberto Hiza D.

GERENTE DE PRODUCCIÓN

ahiza@tecnofast.cl
Felipe Etchegaray D.

GERENTE DE DESARROLLO

fetchegaray@tecnofast.cl
Mario Yañez C.

GERENTE DE INGENIERÍA

myanez@tecnofast.cl